Зиц-президент Зю

Зеленский обоссанный наполеон. Зрада і Перемога

Не верю в существование умных людей, всерьез поддерживающих коротышку-хрипуна Зю. Во всяком случае, живьем не встречал.

Чехлы для мобильных телефонов с нанесением изображений = 1000 картинок + своя!

Если такие есть и вдруг прочитают, то сообщаю им следующее.

Хотите видеть в политике новые лица? Все хотят, но… В политике. Новые. Лица.

̶З̶и̶ц̶-̶п̶р̶е̶д̶с̶е̶д̶а̶т̶е̶л̶ь̶ ̶Ф̶у̶к̶с̶ зиц-президент Зю не новый, не лицо (а кукла-перчатка) и не будет в политике. Президентом де-факто будет, если что, один обиженный Порохом не-олигарх, а рулить всеми делами будет его менеджмент. Им не надо ничего сочинять совместно с народом. Они отлично знают, что и как им делать в своих интересах.

Зиц-председателя всегда сажают “на руководство” не просто так, а чтобы за его спиной заниматься грязными делишками. И чтобы, если что, его же и посадить на шконку. Или в Ростов.

Зиц-президентом Януковичем, как теперь уже все убедились, его кремлевский хозяин прикрывал шорох по рассыпанию Украины в песок. Едва не удалось.

Зиц-президентом Зю товарищ не-олигарх будет прикрывать попытку рейдернуть всю страну. Правда, рейдернуть Иловайск не получилось, но там мелкий попутчик Корбан облажался. Войну воевать – не заводик отбирать. Но выводы сделаны и большая попытка будет предпринята.

Верю в существование умных лукавых людей, напоказ поддерживающих коротышку-хрипуна Зю. И делающих шахер-махер с хозяином перчатки.

А если вы считаете себя умным и искренне видите в Зю что-то кроме дурилки, то вам про ваш ум кто-то преступно нальстил.

Срочно идите учитесь думать, хоть это и больно.

Андрей Мирошниченко

 
А вот еще про Зю:

“Думки наступні: багато хто з політиків лобістів та керівників ФПГ різних таборів давно відкрито агітує за скасування посади Президента (додам логічне: для Москви у сьогоднішній ситуації Україна з подібною колективною безвідповідальністю – це був би взагалі найкращий подарунок), аби управління відбувалось через ручну ВРУ, і Зеленський ідеально підходить для реалізації ідеї – вважаю, він ще й максимально підіграє навмисною гіперболізацією тупості свого вже політичного персонажу у випадку перемоги.

Все, що сьогодні потрібно актору Коломойського – тримати закритим рот (з чим, як бачимо, поки що складності – то й же випадок зустрічі на вулиці з журналістом “Схем” по його серіальному іміджу сильно вдарив, наприклад), та озвучувати лише заготовлені тексти, аби до виборів втримувати в інформаційному просторі власної пастви статус видуманого “слуги народу”. А вже після виборів у разі його перемоги йому не тільки скажуть побільше говорити та робити дурні, але й валитимуть його за всі дурості ті самі інформаційні площадки, які зараз його активно просувають, що дасть змогу цілому табору різноманітних лобістів пробивати буквально ліквідацію посади Президента, або зведення її до декоративної ролі.

Якщо ж Зеленський не переможе на цих виборах, то його і далі вестимуть у ролі опозиціонера “на білому коні”, аби за ним провести у ВРУ якнайбільше Беніних тітуханів, відібравши голоси у подібних проектів, наприклад, Ахметова: у Ляшка та якоїсь модифікації регіоналів.”

Богдан Карпенко

 

 

Текстиль для дома

Постельное белье, пледы, доставка по Украине

Обувь женская

Обувь женская кожаная, доставка по Украине

Чехол на телефон

Чехлы для телефонов, доставка по Украине

Английский и немецкий язык, учебники, 3D-книги

Английский и немецкий язык, учебники Cambridge, Oxford, Pearson, Express, Macmillan, Hueber, живые 3D книги детям

Рекомендуем

Учебники английского языка Oxford, Pearson, Cambridge, Express, Macmillan, немецкого языка Hueber, Klett купить с доставкой
Свитшоты купить с доставкой по Украине
Пледы купить с доставкой по Украине
Зрада і Перемога. Новости, юмор и сатира без цензуры

Тачки


Купи будку, зубожилый

Зиц-президент Зю
5 (100%) 4

80|1
Zrada & Peremoga

Leave a Reply