Бенябот Ткаченко и главнокомандующий Зелёнкин

Александр Ткаченко, бенябот. Зрада і Перемога

Высокооплачиваемый бенябот Шурик Ткаченко – известный грамотей. 🙂 Выкатил полуграмотный высер про “более умного” тупого клоуна Зелёнкина и ценности Майдана (см. скрин).

Чехлы для мобильных телефонов с нанесением изображений = 1000 картинок + своя!

Безграмотный бенябот Ткаченко. Зрада і Перемога

А журналист Виктор Трегубов напоминает нам, как в 2004-м канал беняботов уже клялся отстаивать ценности еще того Майдана и что больше никогда не нырнет в гуано. Но он и не выныривал.

“Заява колективу “Студії “1+1”

Канал “1+1” відновлює повноцінне інформаційне та суспільно-політичне мовлення. Ми усвідомлюємо свою відповідальність за упередженість інформації, яку досі поширював канал під тиском і за директивами різних політичних сил. Нинішнє протистояння у суспільстві змушує нас чітко виголосити принципи своєї подальшої роботи. Відсьогодні за зміст телевізійного продукту відповідає лише колектив і менеджмент “Студії “1+1”. Ми гарантуємо, що будь-яка інформація, поширена нашим каналом, буде повною і неупередженою відповідно до професійних стандартів журналістики. В ефірі “1+1” будуть висвітлюватися всі значущі події в Україні та за її межами і надаватися рівні можливості для висловлення своєї позиції всім учасникам суспільно-політичного життя. Ці принципи будуть дотримані, доки канал існуватиме в ефірі.

Виктор Трегубов: Что вы, ребята. Никакой это не фейк, когда я фейки гнал? Официальное заявление телеканала от декабря 2004 года. Просто вспомнилось что-то.”

И я помню – врали, аж завирались, а потом поняли, что Майдан-2004 таки победит и побежали в эфир каяться. Но если вместо совести – говно, то оно все равно вылезет. Правда, грамотей Ткаченко? 🙂

Андрей Мирошниченко

 

Текстиль для дома

Постельное белье, пледы, доставка по Украине

Обувь женская

Обувь женская кожаная, доставка по Украине

Чехол на телефон

Чехлы для телефонов, доставка по Украине

Английский и немецкий язык, учебники, 3D-книги

Английский и немецкий язык, учебники Cambridge, Oxford, Pearson, Express, Macmillan, Hueber, живые 3D книги детям

Рекомендуем

Учебники английского языка Oxford, Pearson, Cambridge, Express, Macmillan, немецкого языка Hueber, Klett купить с доставкой
Свитшоты купить с доставкой по Украине
Пледы купить с доставкой по Украине
Зрада і Перемога. Новости, юмор и сатира без цензуры

Тачки


Купи будку, зубожилый

Бенябот Ткаченко и главнокомандующий Зелёнкин
5 (100%) 5

93|1
Zrada & Peremoga

Leave a Reply